温馨提示:在对话框中输入律师姓名搜索您想要了解的律师

关勇

管委会主任、高级合伙人

耿宝建

管委会执行主任、主任办公会主任、高级合伙人

蔺怀华

管委会委员、监督管理委员会主任、高级合伙人

李春雷

党支部书记、主任办公会副主任、高级合伙人

赵拥军

管委会委员、高级合伙人

闫建军

管委会委员、高级合伙人

罗瑶

管委会委员、主任办公会副主任、高级合伙人

刘忠卫

管委会委员、主任办公会副主任、高级合伙人

严曦

管委会委员、主任办公会副主任、 企业破产清算重整专业委员会主任、高级合伙人

刘健

管委会委员、元正盛业(伊宁)律师事务所主任、高级合伙人

郭荣德

管委会委员、元正盛业(新源)律师事务所主任、高级合伙人

朱维波

管委会委员、元正盛业(霍尔果斯)律师事务所主任、客户服务及新型业务研究中心主任、高级合伙人

隋洪安

管委会委员、喀什所主任、高级合伙人

史晓燕

管委会委员、库车所主任、高级合伙人

张盛新

高级合伙人

王林彬

主任办公会副主任、高级合伙人

田辉

主任办公会副主任、争议解决专业委员会主任、高级合伙人

雷建华

公司法律事务专业委员会主任、高级合伙人

何嘉慧

不动产与建设工程专业委员会主任、市场运营服务中心主任、高级合伙人

陈飞年

高级合伙人、政府法律服务专委会主任

彭军

党支部副书记、不动产与建设工程专业委员会副主任、高级合伙人

赵伟方

政府法律服务专业委员会副主任、高级合伙人

陈玲

不动产与建设工程专业委员会副主任、高级合伙人

段昭云

公司法律事务专业委员会副主任、高级合伙人

张世敏

不动产与建设工程专业委员会副主任、高级合伙人

李海军

刑事专业委员会主任、高级合伙人

王瑞敏

高级合伙人

刘文琴

高级合伙人

姚炳进

高级合伙人

樊文江

高级合伙人

吕新瑞

高级合伙人

陈卓

高级合伙人

孟兴军

高级合伙人

窦方云

高级合伙人

李白良

高级合伙人

陈健

高级合伙人

张楠

高级合伙人

樊雪君

元正盛业(霍尔果斯)律师事务所副主任、国际涉外专业委员会主任、合伙人

崔斌

合伙人

李炜

合伙人

张贺

合伙人

彭燕

合伙人

赵彦

合伙人

冯霞

合伙人

汪翠萍

婚姻家事专业委员会主任、诉讼业务专业委员会副主任、合伙人

段文文

金融证券专业委员会主任、合伙人

马征

企业合规管理专业委员会主任、公司法律事务专业委员会副主任、合伙人

马莉

诉讼业务专业委员会副主任、合伙人

胡阳子

文化教育专业委员会主任、金融证券专业委员会副主任、市场运营服务中心副主任、合伙人

张文君

劳动人事和人力资源管理专业委员会主任、合伙人

韩惠祥

合伙人

葛万祥

合伙人

田延荣

合伙人

穆贵荣

合伙人

杨斌

合伙人

邢莉

合伙人

阿里别克·苏里曼

合伙人

郭健

合伙人

阿依努尔 · 木哈买迪亚

合伙人

阿不都那比江·艾力

乡村振兴专业委员会主任、政府法律服务专业委员会副主任、合伙人

黄险峰

专职律师

闫锋

专职律师

朱延梅

专职律师

祝辉

专职律师

曹志武

专职律师

李进婷

专职律师

陈玥

专职律师

周曼

专职律师

石磊

专职律师

肖霞

专职律师

王斯琦

专职律师

张育珍

专职律师

丰舒

专职律师

高俊娟

专职律师

洪霞

专职律师

魏欣欣

专职律师

宋银芳

专职律师

高双

专职律师

李杨

专职律师

张浩琪

专职律师

许文洁

专职律师

黄晓阁

专职律师

刘丹

专职律师

戚晓明

专职律师

龙珊

专职律师

臧建华

专职律师

阿热西.巴森

专职律师

王智

专职律师

张瑞

专职律师

张瑞

专职律师

陶雪梅

专职律师

王亮

专职律师

王玫

专职律师

杨金成

专职律师

王丹

专职律师

陈青云

专职律师

库安别克·斯马依勒

专职律师

王国亮

专职律师

曾雪薇

专职律师

陈军

专职律师

穆海霞

专职律师

郝如月

专职律师

刘静

专职律师

方超

专职律师

古力尼尕.塔依尔

能源环保专业委员会主任、专职律师

王轩

专职律师

王丹蕊

专职律师

宋欣迪

专职律师

李妮娜

专职律师

刘佳薇

专职律师

司旭

专职律师

高晶金

专职律师

李枝昕

专职律师

明承业

专职律师

乔政

专职律师

朱琳

专职律师

贾睿

专职律师

图雅

专职律师

吴彦琦

专职律师

杨涛

专职律师

衣壮

专职律师

王晶

专职律师

蒋丹

专职律师

窦黎明

专职律师

白剑龙

专职律师

苏比伊努尔·托合艾提力